• Конкурс"Моя законотворческая инициатива"

Проведение прокуратурой Ульяновской области конкурса на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива»
    Конкурс"Моя законотворческая инициатива".

В связи с очередной годовщиной подписания конвенции ООН против коррупции, принятой Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года, и Международным Днем борьбы с коррупцией – 9 декабря прокуратурой области объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моязаконотворческая инициатива» среди учащихся образовательных организаций. Конкурс проводится среди учащихся и студентов образовательныхорганизаций Ульяновской области в двух возрастных категориях: - от 15 до 17 лет включительно; - от 18 до 23 лет включительно. Конкурсные работы принимаются с 25 октября по 30 ноября 2022 г. включительно на адрес электронной почты anticor @ ulproc . ru либо на бумажном носителе почтой по адресу: 432017, г. Ульяновск, ул. Железной Дивизии, д. 21, с пометкой «Конкурс». Положение о конкурсе размещено на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (epp.genproc.gov.ru/web/proc_73) в разделе «Деятельность -> Противодействие коррупции -> Информация о конкурсе». Подведение итогов конкурса состоится в начале декабря 2022 г. в прокуратуре Ульяновской области и будет приурочено к Международному Дню борьбы с коррупцией. Победители конкурса будут отмечены памятными призами и иными видами поощрений.