• Программа 500+

Программа 500+.

Согласно федеральному плану мероприятий 500+ между лицеем и  МБОУ "Образовательный центр №8" Майкопского района  прошла встреча в формате ВКС, на которой школы-партнеры проанализировали  рисковый профиль, концепцию развития ОО, среднесрочную программу развития, антирисковые программы. По итогам анализа формулировалась обратная связь: перечислены сильные стороны (Концепция развития/Среднесрочная программа/Антирисковые программы), а затем указаны те аспекты, которые можно доработать, даны  предложения и рекомендации.