• Скажи наркотикам НЕТ!

Отказаться от наркотика можно только один раз — ПЕРВЫЙ. Посмотрите видеоролики, которые размещены ниже
    Скажи наркотикам НЕТ!.

https://disk.yandex.ru/i/UeJLoePYhq2Gew — Скажи наркотикам нет

«О последствиях потребления наркотических средств».mp4 (135953121)

Как ты можешь противостоять?
    -Обрети уверенность в том, что тебе лично наркотики не нужны! Найди здравые объяснения своей уверенности!
    -Будь готов привести свои объяснения любому, кто заведёт с тобой разговор о наркотиках.
    -Твои слова должны быть сильнее любых доводов , расхваливающих употребление наркотиков.
    -Не будь безразличным к тому, кого пытаются уговорить, объясни ему, почему ты не хочешь употреблять наркотики.
    -Не осуждай тех, кто « подсел», лучше подумай как помочь; если очень захочешь, то решение придёт.
    -Будь серьёзен. Не заигрывай с теми, кто продаёт и употребляет наркотики: первые- ради наживы, вторые- ради «дозы» пойдут на всё.
    -Найди друзей, которые могут также, как и ты, быть против наркотиков.
    -Не пытайся обманывать самого себя. Найди в мире, в людях, в себе что-то прекрасное и открой это другим!

Отказаться от наркотика можно только один раз — ПЕРВЫЙ.