• Открытие мемориальной доски

В МОУ "Тереньгульский лицей при УлГТУ" прошел митинг, посвященный открытию мемориальной доски выпускнику школы Ахтамову Сафару Хайдаровичу, погибшему в ходе специальной военной операции на Украине и посмертно удостоенному ордена Мужества.
    Открытие мемориальной доски.

В памятном мероприятии приняли участие родные военнослужащего, глава Администрации муниципального образования "Тереньгульский район" - Шерстнев Григорий Александрович, его заместители, депутат законодательного Собрания Ковель Вячеслав Васильевич,Когтев Роман Юрьевич - заместитель председателя правительства Ульяновской области,педагогический коллектив школы, учащиеся и юнармейцы.