• Открытие конкурса "Учитель года-2023"

Открытие конкурса "Учитель года-2023".

22 декабря состоялось открытие первого дня муниципального этапа конкурса «Учитель года-2023». В этом году в конкурсе принимают участие 4 педагога: Лебедева Е.В., учитель начальных классов  «МОУ Скугареевская средняя общеобразовательная школа», Кочеткова Н.А., учитель иностранного языка МОУ «Байдулинская СОШ», Журавлева Л.Д., учитель начальных классов МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» и Елисеев К.С., учитель физической культуры МОУ «Зеленецкая СОШ». Конкурсантов ждет три испытания: «Педагогическое кредо», «Мастер-класс», «Урок».

С открытием конкурса всех участников и гостей конкурса поздравили куратор Тереньгульского района заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Когтев Р.Ю. и Глава администрации МО «Тереньгульский район» Шерстнев Г.А. Они пожелали всем участникам достойно выдержать все испытания и получить массу позитивных эмоций.

По итогам каждого испытания участников оценят по конкретным критериям, каждый из которых будет раскрываться определенными показателями.