• Международный день борьбы с коррупцией

Международный день борьбы с коррупцией.

15 февраля учащихся 10-11 классов посетили представители  правительства Ульяновской области и провели мероприятие, приуроченное Международному дню борьбы с  коррупцией. В ходе обсуждения были рассмотрены понятие «коррупция», история коррупции, виды коррупции, законодательство о коррупции, методы борьбы с коррупцией. Ребята охотно отвечали на вопросы, высказывали свое мнение, за каждый правильный ответ получали небольшие призы. Беседа прошла очень оживленно, каждый стремился принять участие в обсуждении данного вопроса.