• Всероссийский конкурс "Учитель года-2023"

Всероссийский конкурс "Учитель года-2023".

20 марта в Губернаторском лицее №101 состоялось торжественное открытие всероссийского конкурса «Учитель года-2023». 25 преподавателей Ульяновской области поборятся за это звание на региональном  этапе. В числе претендентов наш учитель начальных классов Журавлева Лидия Дмитриевна. Несмотря на свой небольшой опыт, она уже добилась определенных успехов в работе, а победа на муниципальном этапе показала, что Лидия Дмитриевна грамотный и креативный специалист. Сегодня участники представляют свое педагогическое кредо, в котором раскрывают свой накопленный опыт и педагогическую философию. Пожелаем удачи нашему педагогу, пусть все желания, надежды и мечты связанные с этим конкурсом – исполнятся!