• Что? Где? Когда?

21 марта состоялся муниципальный этап игры «Что?Где?Когда?» среди обучающихся 8-11 классов. Игра прошла на базе КДЦ, в ней приняли участие четыре команды: МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ», МОУ «Байдулинская СОШ»,МОУ «Сосновская СОШ», МОУ «Михайловская СОШ».
    Что? Где? Когда?.

21 марта состоялся муниципальный этап игры  «Что?Где?Когда?» среди обучающихся 8-11 классов. Игра прошла на базе КДЦ, в ней приняли участие четыре команды: МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ», МОУ «Байдулинская СОШ»,МОУ «Сосновская СОШ», МОУ «Михайловская СОШ».

Мероприятие проходило по правилам легендарной интеллектуальной телевизионной игры. Педагоги дополнительного образования подготовили для обучающихся интересные задания и вопросы, отвечая на которые дети смогли продемонстрировать свои знания в нескольких образовательных областях.

Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций обучающимся, все ребята показали высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. В тяжелой и напряженной борьбе победу одержали лицеисты, им предстоит защищать честь района на региональном этапе. Поздравляем победителей и призеров!