• Агитбригада "Здоровье.Молодость.Успех"

Укажите подпись к картинке.

На базе ДДТ состоялся конкурс агитбригад за здоровый образ жизни. Он   был направлен на формирование у молодёжи активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение. От нашего лицея выступала команда 8Б класса (классный руководитель-Дмитриева Л.В.) Выступление агитбригад отличалось разнообразием, позитивным подходом, актуальностью, творческой самостоятельностью. Все участники в своих выступлениях были едины: «Молодежь за здоровый образ жизни, спорт, социальную активность, стремление сделать жизнь добрее, интереснее».Компетентное жюри оценив выступление команд, определило победителей и призеров: Наша команда заняла почетное 3-е место. Традиционное  районное мероприятие  показало, доказав,  что агитбригадное движение живёт и развивается, что оно никогда не потеряет своей актуальности и новизны.