• Выставка-ярмарка

12 апреля 2023 года в городе Ульяновске на базе гимназии №1 состоялась Международная выставка-ярмарка инновационных образовательных проектов "Территория генерации новых идей
    Выставка-ярмарка.

12 апреля 2023 года в городе Ульяновске на базе гимназии №1  состоялась Международная выставка-ярмарка инновационных образовательных проектов "Территория генерации новых идей. Целью проведения ярмарки является развитие инновационного образовательного пространства, поддержка творческой инициативы в системе образовании региона, укрепление партнерских связей в социуме, создание условий для реализации государственных образовательных стандартов. Заместитель директора по НМР Кириллова Л.А. приняла участие в выставке и представила передовые разработки лицея по направлениям : «Робототехника» и «3-d моделирование». Перед началом работы выставки всем желающим была проведена экскурсия в музее гимназии.