• Районная профориентационная встреча МО «Тереньгульский район».

Сегодня мы выбрали для разговора с Вами, пожалуй, самую важную тему – это Ваше будущее.
    Районная профориентационная встреча МО «Тереньгульский район»..

Сегодня состоялся разговор о том, какие возможности есть у старшеклассников в Тереньгульском районе. Думаю, разговор был интересным, а самое главное полезным.

С приветственным словом выступила заместитель  Главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район» - Навознова Наталья Николаевна, затем перед собравшимися выступали:

1. Таиров Рамиль Камильевич - директор Кузоватовского Технологического Техникума.

2.  Представители  колледжа государственной и муниципальной службы Уласюк Александр Анатольевич – старший преподаватель цикла защиты чрезвычайных ситуаций и Матькова Виктория Алексеевна – администратор учебного процесса.

3. Представители"Сенгилеевского педагогического техникума" -

Чалых Виктория Ивановна - заместитель директора по воспитательной работе и Пилясова Мария Александровна – преподаватель.

1. Представитель Ульяновского государственного педагогического университета  – Веселовская Юлия Александровна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры методик математического информационно-технологического образования.

2. Представитель Ульяновского государственного технического университета - Чурашкина Анна Владимировна - директор департамента Довузовского образования.

3. Представитель Колледжа экономики и информатики им А.Н. Афанасьева Ульяновского государственного технического университета -  Карасёва Ксения Павловна.

4. Представитель Ульяновского государственного университета – Туртыгин Александр Александрович – сотрудник факультета математики, информационных и авиационных технологий.

5. Представители  Сенгилеевского технологического Техникума -  Старостина Елена Владимировна – преподаватель, Чугунова Татьяна Васильевна – преподаватель.

6. Представители Ульяновского института Гражданской Авиации Имени Главного Маршала Авиации Б. П. Бугаева.

Они осветили возможности поступления в образовательные учреждения нашей области.

Начальник ПЦО №2  Сенгилеевского ПЦО ОВО-филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Ульяновской области» – Явкин Юрий Юрьевич, военный комиссар по Сенгилеевскому и Тереньгульскому району Ульяновской области – Усачев Валерий Владимирович, директор  ООО "МОЛВИНО АГРО" – Черненко Александр Анатольевич и специалист отдела кадров – Светлана Андреевна Логачёва рассказали ребятам об имеющихся вакансиях в нашем Тереньгульском районе.