• Марш Победы

Укажите подпись к картинке.

Сегодня, 6 мая, на Соборной площади в Ульяновске состоялся областной смотр строя и песни «Марш Победы», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Событие прошло при участии команд ребят из 1-11 классов, кадетских классов, а также активистов юнармейского движения. Мальчишкам и девчонкам предстояло показать высокий уровень строевой подготовки: расчет, перестроение в шеренги, повороты на месте и в движении, движение в колонне. Также юные ульяновцы прошагают маршем, исполняя при этом патриотические песни.К судейству смотра привлекут сотрудников Центра патриотического воспитания Ульяновской области а также военного комиссариата региона.От лицея в конкурсе участвовали ребята 10Б класса. По итогам конкурса они заняли первое место. Поздравляем ребят и их наставников: Арушанян А.Р., Никитину Е.А.