• Работа игровой площадки

Работа игровой площадки.

9 июня на игровой площадке «Непоседы», ребята лицея, а так же дошкольники села Гладчиха, приняли участие в увлекательной квест-игре «В поисках солнышка».

В ходе игры детям предстояло совершить веселое путешествие по станциям и выполнить различные задания, чтобы найти все лучика солнышка, а так же карту, где лежит сундучок с сюрпризами. Для выполнения заданий ребятам пришлось применить всю свою фантазию, эрудицию, скорость мышления, и даже некоторые артистические способности.

Мероприятие прошло весело, увлекательно и непринужденно. Все участники квеста  получив заряд бодрости и массу положительных эмоций.