• Тринадцатый день смены

Сегодня на площади Победы на митинг-реквием собрались администрация и жители поселка, ребята летнего лагеря тоже приняли участие. Почтили минутой молчания память воинов, погибших в годы войны.
    Тринадцатый  день смены.
    22 июня - день памяти и скорби. Именно в этот день началась Великая Отечественная война. Сегодня на площади Победы на митинг-реквием  собрались администрация и  жители поселка, ребята летнего лагеря тоже приняли  участие. Почтили минутой молчания память воинов, погибших в годы войны.
    Затем ребята отправились в КДЦ, где методист А.Горшенин провел с ними игровую программу.