• Начало второй смены лагеря "Малышок"

Начало второй смены лагеря "Малышок".
    Сегодня 4 июля в Тереньгульском лицее начал свою работу лагерь дневного пребывания «Солнечный остров». Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак, и начался насыщенный первый лагерный день. После формирования отрядов был проведен инструктаж по технике безопасности для воспитанников лагеря.  Дети приняли участие в играх на знакомство, а потом уже сформированные отряды приняли участие в спортивных играх.  Всем понравились игры на свежем воздухе. Во второй половине дня дети разучивали песни. Первый день лагерной смены прошёл весело и интересно.