• Доброе утро,лагерь!

Очередной день лагеря начался как обычно: линейка, зарядка, завтрак.
    Доброе утро,лагерь!.
    Доброе утро, лагерь! Очередной  день лагеря начался как обычно: линейка, зарядка, завтрак. Провели минутку здоровья. В 9.00 отряды получили маршрутные листы для выполнения заданий квест-игры «Найди шоколадку», которую подготовили вожатые. После подведения итогов игры, ребята отправились на экскурсию в районную типографию, где они узнали, как печатается районная газета в современных условиях. И сегодня у нас праздничный концерт к открытию лагеря. Отряды подготовили стихи, песни, танцы. Мы все получили массу удовольствия от праздника. После мероприятия, как обычно прошел обед, а после обеда прошли занятия в отрядах. Закончился день линейкой, на которой подвели итог первой недели лагеря.