• Девятый день смены

Сегодня 12 июля, девятый день нашего лагеря
    Девятый день смены.
    Сегодня 12 июля, девятый день нашего лагеря. Мы весело провели зарядку, покушали в столовой и отправились в отрядные комнаты готовится к соревнованиям, которые подготовили вожатые. Сегодня у нас квест «Сокровища Синбада». Как всегда, такие мероприятия проходят очень весело. И сегодня чуть больше повезло второму отряду. Затем мы отправляемся на экскурсию в пожарную часть. Здесь  показывают пожарные машины и дарят нам «искусственный» дождь, от которого в восторге и взрослые, и дети. Довольные возвращаемся в лагерь, где нас уже дожидается Татьяна Федоровна, чтобы провести с детьми «Веселые старты!» Да, день сегодня удался! Итоговая линейка с награждениями, и ребята отправляются домой!
    --