• Августовский педагогический форум-2022

24 августа на территории Тереньгульского лицея прошел ежегодный августовский педагогический форум "ПреОбразование 73"
    Августовский педагогический форум-2022.
    24 августа на базе Тереньгульского лицея прошел ежегодный августовский педагогический форум. Перед пленарным заседание педагоги района смогли посетить различные интерактивные выставки, демонстрирующие лучшие педагогические практики. Затем состоялось торжественное открытие форума, на котором обсудили ключевые задачи региональной системы образования. Были награждены педагоги района, за особые успехи в области воспитания и образования.