• 2024 год в России объявлен Годом семьи согласно указу Президента России Владимира Путина.

Цель этого года — популяризировать политику в сфере защиты семьи и сохранить традиционные семейные ценности.
    2024 год в России объявлен Годом семьи согласно указу Президента России Владимира Путина..

В рамках Года семьи проводятся различные мероприятия, такие как:

• чествование и награждение семей специальными званиями, медалями и орденами;
    • всероссийские конкурсы;
    • просветительские мероприятия;
    • спартакиады и фестивали;
    • иные мероприятия для улучшения здоровья россиян, повышения уровня образования и социального обеспечения семей.

План мероприятий Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области и партнерских организаций по проведению Года семьи.

План основных мероприятий по проведению в Ульяновской области Года семьи.

План мероприятий по проведению Года семьи в образовательных организациях МО "Тереньгульский район".

План мероприятий по проведению Года семьи МОУ "Тереньгульский лицей при УлГТУ"