• Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу.

28 октября, на базе Ясашно-Ташлинской СОШ прошли соревнования по волейболу среди учащихся Тереньгульского района. Соревновались две команды Тереньгульского лицея , команда Солдатско-Ташлинской СОШ, Ясашно-Ташлинской СОШ и  Скугареевской СОШ.
    В ходе напряженной игры Тереньгульский лицей в самый последний момент уступил противникам, но забрал 2 и 3 призовые места.  Победителем стала Скугареевская СОШ. Волейболисты, занявшие первое место получили кубок. 18 ноября пройдёт следующий этап на базе Тереньгульского лицея.