• Праздник лыж

17 февраля в с. Подкуровка Тереньгульского района прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых приняла участие команда Тереньгульского лицея
    Праздник лыж.

17 февраля в с. Подкуровка Тереньгульского района  прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых приняла участие команда Тереньгульского лицея. Всего в соревнованиях участвовало около 80 человек. Победу одержала Скугареевская СОШ, 2-е место по праву досталось учащимся Байдулинской СОШ, 3-е место заняли спортсмены Красноборской СОШ. И хотя наши лыжники и не стали призерами, но они получили заряд бодрости, положительные эмоции и хорошее настроение.