• Закрытие конкурса "Учитель года-2022"

торжественное мероприятие
    Укажите подпись к картинке.

26 марта в Губернаторском лицее №101 Ульяновска состоялась торжественная церемония награждения победителя и призёров областного этапа конкурса «Учитель года». От имени Губернатора участников поздравил заместитель Председателя Правительства Сергей Кучиц.По информации Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области, в этом году после окружных отборов в региональный этап вышли 22 педагога. Конкурсантам предстояло пройти ряд испытаний. Первый тур стартовал 21 марта: участники представили визитки и методическую мастерскую. Далее конкурсанты показали урок, мастер-класс и классный час. В финале пятёрка лучших ответила на вопросы на пресс-конференции. Учитель технологии нашего лицея  Серов А.М. достойно выдержал все  испытания и стал лауреатом конкурса. Нашему педагогу был вручен отдельный приз "За креативный подход". Поздравляем Андрея михайловича и желаем ему дальнейших побед.