• Десятый день смены

Сегодня 12 июля, девятый день нашего лагеря
    Десятый день смены.
    Десятый день в нашем лагере начался как обычно: веселая зарядка, вкусный завтрак и минутка здоровья. Сегодня мы едем на экскурсию в лес, поэтому  вожатые в отрядах провели игры и викторины на тему «Если я приду в лесок». В 10 часов мы на двух автобусах отправляемся на «Бездонный колодец», который расположен недалеко от села Федькино в лесу. Галина Робертовна и Анастасия Сергеевна рассказали детям  о загадочных событиях, которые происходили в этом месте.  Поездка ребятам очень понравилась. После обеда дети делились своими впечатлениями от экскурсии. После итоговой линейки все отправились домой.