• Пятый день второй смены лагеря

Пятый день лагеря начался с музыкальной зарядки.
    Пятый день второй смены лагеря.
    Пятый день лагеря начался с музыкальной зарядки. После завтрака провели минутку здоровья  и активно принялись к подготовке праздничного концерта. Сегодня у нас День семьи и верности. Галина Робертовна провела с отрядами беседу об истории  возникновения этого праздника и раздала ребятам  ромашки. Затем провела экскурсию в музыкальном кабинете. Познакомила с некоторыми симфоническими и народными музыкальными инструментами, и дети с удовольствием поиграли на этих инструментах. Всем было очень весело. После обеда ребята готовились к участию в районном мероприятии, посвященное Дню семьи и верности: Повторили стихи, приготовили открытки-подарки участникам праздника. Наши ребята прекрасно выступили на этом мероприятии.