• Социальный десант

28 июля в рамках областной акции "Социальный десант" на территории Тереньгульского района было организовано несколько тематических площадок, с участием представителей области.
    Социальный десант.
    28 июля в рамках  областной акции "Социальный десант"  на территории Тереньгульского района было организовано несколько тематических площадок, с участием представителей области. Одна из площадок прошла на базе Тереньгульского лицея. Участники десанта организовали круглый стол, обсудили множество вопросов, затем побывали на экскурсии в школьном музее.